МагнитФест
Положение о турнире - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » МагнитФест2007 » Мероприятия » Положение о турнире
Положение о турнире
AkelaДата: Четверг, 25.10.2007, 13:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Читая положение о турнире наткнулся на следующую фразу:
Quote
Победитель соревнований объявляется абсолютным чемпионом г. Магнитогорска 2007г. по историческому фехтованию ”пластик-классика”

Это просто так, для красного словца вставлено или рядовой в общем-то турнир, проводимый миасским клубом, действительно позиционируется как чемпионат Магнитогорска? Причем совершенно непонятно что значит в данном контексте слово "абсолютный". Для справки: "абсолютный чемпион" - это победитель остальных чемпионов. Например, в боксе, где есть несколько чемпионатов, выявляют абсолютного чемпиона в боях между победителями разных турниров. На мой взгляд, такая формулировка (и уж тем более титул "чемпион Магнитогорска") абсолютно неуместны. Тем более, насколько я понимаю, участвовать в турнире могут (и наверняка будут) не только бойцы из Магнитогорска, то есть турнир выиграть может и не магнитогорец.

Quote
В случае несогласия участников с оружием соперника, обоим бойцам выдается дежурная пара!!!

Я чего-то не понял или это будет выглядеть так: выходит боец с лонг-свордом против бойца с двуручником (или двуручной секирой или шпагой и дагой, список можно продолжать) и заявляет: "Несогласен с оружием соперника". Оружие обоим заменяется на те же лонги. Читерство, не иначе.
 
mfДата: Четверг, 25.10.2007, 15:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Турнир проводится в рамках мероприятия Магнитфест 2007, перечисли чемпионов 2007года в данной дисциплине. тогда и решим абсолютно ли чемпионство.
2. выдежка из положения: Соревнование проводятся в дисциплине ”одноручный меч” ..., к вопросу о двуручниках шпагах и др. "читерств".

ЗЫ. спасибо за коментарии. давай уже регься на фест.

Гилмор.

 
AlgertДата: Среда, 31.10.2007, 02:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это просто так, для красного словца вставлено или рядовой в общем-то турнир, проводимый миасским клубом, действительно позиционируется как чемпионат Магнитогорска? Причем совершенно непонятно что значит в данном контексте слово "абсолютный".: Абсолютный в данном случае значит что на турнир приглашаются все желающие доказать свои амбиции!!! Дело в том что каждый мало мальский боец считает себя чемпионом,так что все желающие приходите и докажите в честном бою свою правоту!!!!! biggrin !
Для справки: "абсолютный чемпион" - это победитель остальных чемпионов. Например, в боксе, где есть несколько чемпионатов, выявляют абсолютного чемпиона в боях между победителями разных турниров. На мой взгляд, такая формулировка (и уж тем более титул "чемпион Магнитогорска") абсолютно неуместны.[color=red]: Спасибо за помощь,если честно я в курсе,на турнир приедут чемпионы 2007 г. таких топовых турниров как Челкон Веркон,и др. biggrin
Тем более, насколько я понимаю, участвовать в турнире могут (и наверняка будут) не только бойцы из Магнитогорска, то есть турнир выиграть может и не магнитогорец.[color=red]: Я думаю в данном случае все говорит о том что вы в себе неуверенны и боитесь wink так еще раз говорю приходите и выигрывайте!
С уважением Альгерт
 
Форум » МагнитФест2007 » Мероприятия » Положение о турнире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz