МагнитФест
~ Б А Л ~ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » МагнитФест2008 » Мероприятия » ~ Б А Л ~
~ Б А Л ~
BrunhildДата: Четверг, 23.10.2008, 18:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы уточнить у уважаемых организаторов несколько аспектов сего мероприятия.
Во-первых, будет ли какой-либо специальный дресс-код на балу? Например, нужно ли с данной тематике бала готовить костюм соответствующей эпохи? Или же, как в прошлом году, в бальном зале будет, извините, сборная солянка?
Во-вторых, когда появится список танцев?

P.S. Пусть это оффтоп, но интересно было бы узнать побольше информации и о конкурсе исторических костюмов.

Brunhild Frankdottir Macmen

 
MoredelvenДата: Четверг, 06.11.2008, 00:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Brunhild, списка танцев к балу пока еще не вывешен. Вся новая информация всегда появляется в новостях. Так что советую вам почаще заходит на главную странику. Там вы, между прочем, можете найти информацию о дресс-коде на балу либо перейти по этой ссылке
дресс-код к балу
Наша организаторская группа придерживается того мнения, что балы на нашем фестивале не могут быть строго историческими по многим причинам. Поэтому мы проводим игровые балы, чтобы даже начинающий мог получить удовольствие, даже если у него нет кстюма соответствующей эпохи. Тем более, что у нас нет проблем с размерами помещения, чтобы вводить строгий дресс-код, как это было на последнем ЧелКоне. Но мы будем только рады, если как можно большее число людей приет в костюмах конца XIX века.
Конкурса исторических костюмов на Магнефесте не будет. Опять же для этого есть много различных НЕорганизаторских причин. Но как и в прошлом году вновь состоится конкурс образов, в котором вы можете принять участие


"Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю, что ты скрываешь... "


Сообщение отредактировал Moredelven - Четверг, 06.11.2008, 00:59
 
Форум » МагнитФест2008 » Мероприятия » ~ Б А Л ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz